Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
версия для слабовидящих
624790 
Свердловская область 
пгт. Свободный, ул. Майского, 67
Телефон: 8(34345) 5-84-80
Факс: 8(34345) 5-84-85
E-mail: adm_zato_svobod@mail.ru


Сводный план мероприятий учреждений

городского округа ЗАТО Свободный на ноябрь 2019 года

п/п

Проводимые мероприятия

Дата

проведения

Место проведения

1.    

Соревнования по робототехнике для начинающихся (муниципальный этап)

26.октября-02 ноября

МКУ ДО СЮТ

2.    

КИВ «В единстве сила России» ко Дню народного единства

1 ноября

15.00

Детская библиотека

МБУК ДК

3.    

Танцевально-развлекательная программа для 1-4 классов в каникулярный период

1 ноября

17.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

4.    

Выставка работ технического, декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Осенняя карусель»

1-11ноября

МБУ ДО ЦДТ «КАЛЕЙДОСКП»

5.    

Декада патриотического воспитания (мероприятия, приуроченные ко дню Народного Единства)

01 -08 ноября

    МБДОУ № 17

6.    

Всероссийский танцевальный фестиваль «OLIMP»

2 ноября

9.00

г.Екатеринбург (МБУК ДК)

7.    

Фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины»

2 ноября

15.00

Зрительный зал

МБУК ДК

8.    

КИВ «Юбиляры 2019 года.260 лет со дня рождения немецкого писателя И. Шиллера»

5 ноября

16.00

Читальный зал

МБУК ДК

9.    

День волонтера

5 ноября

14.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

10.                      

Исторический час «День народного единства» для кадетских классов

7 ноября

15.00

Читальный зал

МБУК ДК

11.                      

День рождения детского сада «Дом, в котором мы живем». День открытых дверей

8 ноября

7.30 – 10.00;

15.30 – 17.00

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

12.                      

КИВ «Чудеса в Дедморозовке» ко дню рождения Деда Мороза

8 ноября

11.00

Детская библиотека

МБУК ДК

13.                      

Торжественная часть, посвященная чествованию сотрудников полиции

8 ноября

17.00

Зрительный зал

МБУК ДК

14.                      

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (треоборью, треоборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов, г.Нижний Тагил

8-10 ноября

МБУ ДО ДЮСШ

15.                      

Танцевально-развлекательная программа для молодежи. Дискотека

9 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

16.                      

Экологическая акция «Покорми птиц!» - 12 ноября «Синичкин день»:

Изготовление ярких красочных кормушек и совместное с родителями развешивание на прогулочных участках.

Заготовка «сладостей» для птиц.

КВД

11 -16ноября

МБДОУ № 17

17.                      

Книжкина неделя

Чтение произведений;

Выставка литературы для родителей (в соответствии с возрастной .категорией .воспитанников);

«Мастерская Самоделкина » (ремонт книжек).

11-15ноября

МБДОУ № 17

18.                      

Областные робототехнические соревнования для начинающих

13-14 ноября

МКУ ДО СЮТ(ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» г. Екатеринбург)

19.                      

КИВ «Книги-юбиляры 2019 года. 90 лет роману «Прощай, оружие!» Э. Хемингуэя

14 ноября

16.00

Читальный зал

МБУК ДК

20.                      

Познавательная игра

«Я, ты, он, она – вместе целая страна» ко Дню толерантности

14 ноября

13.50

Детская библиотека

МБУК ДК

21.                      

Посвящение в первоклассники

15 ноября

13.00

«СШ № 25»

Зрительный зал ДК

22.                      

Познавательная игра

«Я, ты, он, она – вместе целая страна» ко Дню толерантности

15 ноября

13.50

Детская библиотека

МБУК ДК

23.                      

КИВ «Пуст всегда будет мама!» ко Дню матери

15 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

24.                      

Первенство Свердловской области по плаванию памяти В.В. Асаева,г. Нижний Тагил

15-17 ноября

МБУ ДО ДЮСШ

25.                      

Выставка-продажа Ивановского текстиля

16 ноября

11.00-16.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

26.                      

Выставка-продажа меха

16 ноября

9.00-18.00

Фойе

МБУК ДК

27.                      

Конкурс красоты и таланта «Мисс Свободный-2019»

16 ноября

17.00

Зрительный зал

МБУК ДК

28.                      

КИВ «Ты одна мне несказанный свет…» - стихи русских поэтов о матерях. Выставка посвящена Дню матери

18 ноября

11.00

Читальный зал

МБУК ДК

29.                      

Развлекательная программа «Волшебство сказок» ко Дню рождения Деда Мороза с просмотром мультфильмов

18 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

30.                      

Развлекательная программа «Волшебство сказок» ко Дню рождения Деда Мороза с просмотром мультфильмов

19 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

31.                      

Конкурсная программа «По тропинкам детства» для клубного формирования «Золотой возраст»

20 ноября

15.00

Читальный зал

МБУК ДК

32.                      

Развлекательная программа «Волшебство сказок» ко Дню рождения Деда Мороза с просмотром мультфильмов

20 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

33.                      

Концерт ко Дню матери

20 ноября

МБУ ДО «ДМШ»

34.                      

Акция «Трям, здравствуйте!», посвящённая Всемирному дню приветствий

21 ноября

11.00

Площадь

МБУК ДК

35.                      

Церемония закрытия Года Героев в ГО ЗАТО Свободный

21 ноября

14.00

Зрительный зал

МБУК ДК

36.                      

Открытый урок по фортепиано

21 ноября

МБУ ДО «ДМШ»

37.                      

Волонтерская ярмарка

22 ноября

«СШ № 25»

38.                      

Празднование Дня Матери

22 ноября

16.00

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

39.                      

Концертно-игровая программа «День Матери»

22 ноября

18.00

МБУ ДО ЦДТ «КАЛЕЙДОСКП»

40.                      

116-й Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф», г. Екатеринбург

22-25 ноября

МБУ ДО «ДМШ»

41.                      

Праздничный концерт ко Дню матери

23 ноября

12.00

Зрительный зал

МБУК ДК

42.                      

Танцевально-развлекательная программа для молодежи. Дискотека

23 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

43.                      

Соревнования по картингу

27 ноября

МКУ ДО СЮТ

44.                      

Организация празднования Дня матери в каждой возрастной группе.

Праздничные поздравления;

Изготовление подарков;

Чаепитие на группах с мамами.

27 -30ноября.

МБДОУ № 17

45.                      

Конкурс «Семья года-2019»

29 ноября

18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

46.                      

Танцевально-развлекательная программа для молодежи. Дискотека

30 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

47.                      

Чемпионат и Первенство Европы по пауэрлифтингу, Литва

30 ноября-8 декабря

МБУ ДО ДЮСШ

48.                      

Первенство ГО ЗАТО Свободный по баскетболу

ноябрь

МБУ ДО ДЮСШ

49.                      

Первенство ГОЗАТО Свободный по лыжным гонкам

ноябрь

МБУ ДО ДЮСШ

50.                      

Кубок России по тхэквондо, Московская область

ноябрь

МБУ ДО ДЮСШ

51.                      

Открытое Первенство по плаванию» Салдинская звездочка-2 этап», г. Верхняя Салда

ноябрь

МБУ ДО ДЮСШ

52.                      

Лекторий «Героическое настоящее Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ» для обучающихся МБОУ «Средняя школа № 25» (в рамках проведения года героев России в городском округе ЗАТО Свободный)

ноябрь

МБУ ДО «ДМШ»


В плане возможны изменения и дополнения.