пгт. Свободный, ул. Майского, 67
Телефон: 8(34345) 5-84-80
Факс: 8(34345) 5-84-85
E-mail: adm_zato_svobod@mail.ru

27 сентября в г. Нижнем Тагиле ФОК «Президентский» прошёл Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому). По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ завоевали два командных кубка, в двух номинациях стали третьими в области.

В личных зачетах: Ермаков Александр 1 место в экипировочном жиме и 1 место в классическом, Климов Захар 2 место в экипировочном жиме и 1 место в классическом, Михайлова Дарья, для которой эти соревнования были первыми, заняла 1 место в классическом жиме!

Хотелось отметить выступление Захара Климова, который в новой для себя категории до 120 кг., впервые выступал в экипировке, стал вторым и выполнил норматив 3 юношеского разряда! Пожелаем удачи нашим спортсменам, 25 октября их ждёт нелегкая борьба на Чемпионате области по троеборью!!!